Немецкие компании на рынке логистики России

← вернуться

01 марта 2011
Немецкие компании на рынке логистики России

Немецкие компании на рынке логистики России

Пресс-секретарь немецкой логистической компании «Joint Transportation Company» сообщил журналистам о том, что руководство компании планирует выйти на рынок логистики Российской Федерации. Как отмечается в сообщении, немецкая логистическая компания планирует выйти на российский рынок уже в нынешнем году. По планам руководства компании «Joint Transportation Company» на территории России будет создан крупный транспортно-логистический холдинг, в состав которого войдут российские транспортные операторы.

Экспертами в области логистики отмечается, что опыт немецкой компании, работающей на рынке логистики стран Евросоюза порядка сорока лет, поможет создать в России крупную холдинговую компанию. Эффективность данной структуры позволит выполнять многофункциональные логистические операции и повысить привлекательность российского рынка для зарубежных компаний. Филиалы логистической компании из Германии располагаются в двадцати странах Европы, и в скором времени в общую сеть будет включена и Россия.

В настоящее время представители компании «Joint Transportation Company» готовят к открытию на территории России офисные центры и складские комплексы. Филиалы немецкой логистической компании будут располагаться в российской столице, Новосибирске и Санкт-Петербурге. После образования холдинговой компании сеть представительств в стране будет расширена на другие регионы. Новый оператор российского рынка логистики будет предлагать клиентам целый спектр высококачественных услуг.

По словам сотрудников немецкой логистической компании, заказчикам логистических услуг в России будут предлагаться все возможные виды операций. Объединение усилий с российскими операторами позволит расширить объемы обслуживаемых клиентов и распространит влияние компании на многие регионы России.



№ 531 / 532 - Возведение портового терминала в Азовском море
№ 531 / 530 - Выделение земли под складские центры

аренда склада цена существенно снижена.