Выставка логистики в Мюнхене

← вернуться

06 апреля 2011
Выставка логистики в Мюнхене

Выставка логистики в Мюнхене

В мае нынешнего года в немецком городе Мюнхен будет проведена международная логистическая выставка «Transport Logistic 2011». Как отмечается организаторами выставки, он будет проводиться с 10 по 13 мая, и во время ее работы будут рассматриваться вопросы, связанные с логистикой и различными видами транспорта. В работе 13 по счету международной выставки примут участие ведущие логистические и транспортные компании со всего мира.

Как отмечается в документации, посвященной международной логистической выставке, одними из важнейших вопросов, которые будут затронуты в Мюнхене, является логистика в странах Восточной Европы и республик постсоветского пространства. Рынок этих стран достаточно велик и привлекает большое количество крупных операторов логистики и ведущие транспортные компании. Эффективная работа в странах СНГ и Восточной Европы влияет на логистику всего Евросоюза, отмечается экспертами по вопросам логистических операций.

Для того чтобы логистические операции в странах Восточной Европы и республик, входивших в состав Советского Союза, выполнялись на должном уровне, необходимо налаживание всесторонних отношений. Внешнеэкономические отношения логистических компаний из разных стран позволят привлечь крупных инвесторов, которые заинтересованы в работе на крупных рынках России, Белоруссии и Украины.

Также заинтересованность европейских компаний вызывает транспортировка грузов из стран Восточной Азии в Европу по территории Казахстана и России. Оказание комплексных логистических услуг позволит привлечь новый заказчиков и будет выгодно всем компаниям. При этом крупные операторы предлагают своим заказчикам доставку различных грузов, оформление всей необходимой документации, складирование и хранение грузов.



№ 572 / 573 - Контейнерные перевозки между Москвой и Хабаровском
№ 572 / 571 - Складская недвижимость «built-to-suit»