Аренда помещений в «Евросиб-Терминал-Шушары»

← вернуться

13 апреля 2011
Аренда помещений в «Евросиб-Терминал-Шушары»

Аренда помещений в «Евросиб-Терминал-Шушары»

Сотрудники пресс-службы компании «DLS Russija» опубликовали информацию об аренде складских помещений в логистическом комплексе «Евросиб-Терминал-Шушары». Компания «DLS Russija» является дочерней компанией немецкого холдинга «DLS Land und See Speditionsgesellschaft mbH», выполняющего мультимодальные логистические операции в странах Евросоюза. Арендованные складские помещения располагаются на Московском шоссе в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.

Взятые в аренду помещения логистической направленности предназначены для хранения различных видов грузов, которые будут доставляться из стран Восточной Европы. Помещения логистического комплекса будут использоваться в качестве перевалочного терминала при доставке грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом. Грузы в логистический комплекс будут доставляться из Германии, Белоруссии, Польши и после обработки будут доставляться в различные регионы Российской Федерации.

Аренда складских помещений в логистическом комплексе «Евросиб-Терминал-Шушары» произведена в связи с расширением спроса на оказание логистических услуг. Ранее представители компании «DLS Russija» привлекали к сотрудничеству компании-партнеры, но расширение спроса на логистические услуги потребовала наличия высококачественных складских площадей. Аренда высококачественных помещений на длительный срок позволит оказывать дополнительные услуги – подбор заказов, переупаковка грузов, организация дистрибьюторских услуг.

По словам руководителей компании «DLS Russija», арендованные вблизи города Санкт-Петербурга помещения складской недвижимости располагают всем необходимым оборудованием и отвечают международным стандартам. За счет современного оборудования оказание логистических услуг будет выполняться в комплексе и даст возможность привлечь дополнительных заказчиков.



№ 578 / 579 - Склады индивидуального хранения
№ 578 / 577 - Ввод в эксплуатацию складов в 2011 году

нагатинский терминал проводит акцию для клиентов