Управление складскими центрами

← вернуться

14 апреля 2011
Управление складскими центрами

Управление складскими центрами

По информации, предоставленной сотрудниками компании «Colliers International FM», специалисты компании взяли под свое управление два складских центра, расположенных в Московском регионе. Общая площадь административных и складских помещений составляет около 50 тысяч квадратных метров, и располагаются терминалы в Одинцовском районе. Под управление специалистами компании взяты складские центры «Терминал Лесной» и «Рент-Центр», в состав которых входят дизельные электростанции, котельные, охраняемые парковочные комплексы для стоянки большегрузных автомобилей.

По информации, которую опубликовали сотрудники компании «Colliers International FM», представители компании будут предоставлять полный комплекс услуг по эксплуатации и уборке складских помещений, административных зданий и прилегающих территорий. В настоящее время сотрудники компании будут предоставлять услуги доставки различных видов грузов, которые будут размещаться в складских помещениях.

По словам руководителей компании «Colliers International FM», ранее они не работали с объектами складской и индустриальной недвижимости, а специализировались на объектах офисной недвижимости. Но различие в специфике управления небольшое и эксперты компании разберутся в тонкостях управления складскими центрами. Логистические структуры обоих складских центров разработаны сотрудниками немецких компаний «Paul Gunter» и «Logma.

За счет имеющегося оборудования они способны работать в автономном режиме и выполнять приемку, складирование и отгрузку различных видов продукции. Системы управления складскими центрами разработаны с учетом компьютерных программ, что позволяет работать в режиме реального времени и являются одними из самых совершенных в Московской области.



№ 580 / 581 - Внедрение складских систем автоматики
№ 580 / 579 - Склады индивидуального хранения