Внедрение складских систем автоматики

← вернуться

14 апреля 2011
Внедрение складских систем автоматики

Внедрение складских систем автоматики

Сотрудники пресс-службы «Европейской подшипниковой корпорации» опубликовали пресс-релиз, в котором сообщается о внедрении автоматических WMS систем в складских помещениях торгового дома. С помощью систем автоматики повысится эффективность продаж подшипников и комплектующих частей. Как отмечается в опубликованной документации, системы автоматизированного управления складскими помещениями дадут возможность более эффективно работать с дилерскими компаниями, расположенными в различных регионах России.

По словам представителей «Европейской подшипниковой корпорации», за счет автоматизированного управления, которое внедрено в складские помещения повысится не только скорость обслуживания клиентской базы корпорации, но и улучшится качество обслуживания. Модернизация складских помещений позволит обслуживать заказчиков с учетом мировых стандартов, что привлечет дополнительных клиентов и будет выгодно всем сторонам. Разветвленная сеть дилерских компаний будет получать заказанные подшипники в короткие сроки, что скажется на функциональности работы складских помещений.

Внедренные системы автоматического управления помещениями складов дадут возможность комплектовать различные поставляемую продукцию в соответствии со сформированным заказом. За счет возможности настраивать автоматические WMS системы управления у оборудования имеется возможность настройки под определенные виды продукции. На складских площадях, площадь которых составляет 4,5 тысячи квадратных метров, системы автоматики способны разместить более 9 тысяч наименований продукции.

Сотрудники компании «AXELOT», которые разработали автоматическую систему «1С-Логистика: Управление складом 3.0», установили ее в складских помещениях и выполнили настройку. Внедренная автоматическая система позволит принимать, сортировать, размещать продукции и отправлять заказы потребителям.



№ 581 / 582 - Банкротство дочерней компании «Евразия Логистик»
№ 581 / 580 - Управление складскими центрами