Автоматизация логистических процессов

← вернуться

28 апреля 2011
Автоматизация логистических процессов

Автоматизация логистических процессов

Пресс-секретариат компании «Диджия РУС», входящей в состав финской компании «Digia», опубликовал информацию о заключении договоренности с консалтинговой компанией «IT-Box» на использование программного обеспечения, разработанного на основе программы «Microsoft Dynamics AX». Использование новейшей программы позволит автоматизировать логистические процессы, выполнять грузоперевозки и складирование продукции в автоматическом режиме.

Как отмечается сотрудниками компании «Диджия РУС», использование новейших разработок автоматического управления складскими и логистическими процессами позволит сделать работу компании более эффективной и увеличит ее производительность. Логистика в складских объектах и более эффективное использование транспортных средств при доставке различных видов продукции даст возможность повысить отдачу всех элементов логистических цепочек. Данное программное обеспечение позволит использовать системы автоматики на всей территории России и Финляндии.

Высокая функциональность автоматических систем управления, разработанных на основе «Microsoft Dynamics AX» позволяет повысить не только эффективность работы логистических комплексов, но и даст возможность улучшить качество обслуживания заказчиков. Использование автоматических систем управления позволит транспортным компаниям работать с большей эффективностью, что сделает услуги более дешевыми и конкурентоспособными.

Как отмечается представителями компании «IT-Box», в настоящее время российские компании переходят на использование автоматических систем, позволяющих управлять логистикой, транспортными и складскими процессами. Это дает возможность повысить отдачу от объектов логистической направленности и транспортных компаний, так как производственные мощности работают значительно эффективнее.



№ 603 / 604 - Логистика Подмосковного региона
№ 603 / 602 - Датская компания купила порт Поти