Доставка грузов из России в США авиатранспортом

← вернуться

05 мая 2011
Доставка грузов из России в США авиатранспортом

Доставка грузов из России в США авиатранспортом

Как сообщается представителями российской авиационной компании «Эйр Бридж Карго», входящей в состав группы компаний «Волга-Днепр», с первого мая начаты доставки грузов из России в Соединенные Штаты при помощи авиационных транспортных средств. Первого мая был выполнен первый рейс в аэропорт города Чикаго, куда самолетом «Боинг-747-400» было доставлено порядка ста тонн различных грузов. По планам руководителей авиационной компании «Эйр Бридж Карго» авиарейсы в Соединенные Штаты будут выполняться три раза в неделю.

Как отмечается сотрудниками авиационной компании, регулярные грузовые рейсы между Российской Федерацией и Соединенными Штатами позволят доставлять различные грузы, которые нуждаются в быстрой доставке. Помимо транспортировки различной продукции в Америку транспортные самолеты «Боинг-747-400» будут доставлять грузы и в Европу, так как авиарейсы в США выполняются с дозаправкой в аэропорту голландского города Амстердам. Из Нидерландов грузы могут быть доставлены в любые страны, входящие в Евросоюз.

Доставка различных грузов в чикагский аэропорт позволяет логистическим компаниям из России наладить доставку различной продукции на всей территории Соединенных Штатов и Канады. В настоящее время чикагский аэропорт является одним из крупнейших в Северной Америке перевалочных терминалов. Именно в Чикаго пересекаются крупнейшие логистические потоки, которые разветвляются по всей территории Соединенных Штатов.

К концу нынешнего года на территории Соединенных Штатов компания «Эйр Бридж Карго» планирует открыть свое представительство, что позволит выполнять доставку различных видов грузов из Америки в страны Европы, Азии и на постсоветское пространство. Для выполнения транспортных операций будут использоваться авиалайнеры «Боинг-747-400», грузоподъемность которых равняется 110 тоннам полезного груза.



№ 617 / 618 - Создание логокомплекса в порту Усть-Луга
№ 617 / 616 - Девелоперские компании на складском рынке