Логистическая схема от компании «Байкал-Сервис»

← вернуться

10 мая 2011
Логистическая схема от компании «Байкал-Сервис»

Логистическая схема от компании «Байкал-Сервис»

Представители транспортной компании «Байкал-Сервис» опубликовали пресс-релиз, в котором сообщается о запуске нового автомобильного логистического маршрута из города Екатеринбург до города Ростов-на-Дону. Логистические операции при доставке товаров будут осуществляться в городах Уфа и Саратов. Новая схема движения большегрузных автомобилей позволит доставлять грузы, минуя российскую столицу, что позволит экономить время и финансы.

Новый логистический маршрут будет круговым, и различные виды продукции планируется доставлять в обе стороны. По словам руководителей транспортной компании «Байкал-Сервис», доставка грузов между южными регионами России и Уралом будет выполняться в короткие сроки, что даст возможность оптимизировать поставки и сделать продукцию более конкурентоспособной. Новая логистическая схема доставки из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону позволит сократить время доставки продукции более чем на сутки.

Экономия времени при доставке позволит не только сократить время в пути, но и сократить риски, которые возникают при транспортировке скоропортящихся грузов. На первом этапе поставок автомобильные транспортные средства будут отправляться из города Екатеринбург три раза в неделю, и через двое суток большегрузные автомобили уже будут прибывать в конечную точку маршрута. Из Екатеринбурга автомобили с грузом будут отправляться в понедельник, среду и пятницу, а из Ростова-на-Дону во вторник, четверг и субботу.

Логистические комплексы в городах Уфа и Саратов будут использоваться в качестве перевалочных комплексов, где часть продукции будет перегружаться, а часть грузов будет добавляться. Транзитные остановки дадут возможность доставлять в пункты назначения сборные виды грузов, которые планируется транспортировать в обоих направлениях.



№ 619 / 620 - Строительство II очереди логоцентра «Климовск»
№ 619 / 618 - Создание логокомплекса в порту Усть-Луга