В Белоруссии введен в строй ТЛК «Минск-Белтаможсервис»

← вернуться

12 мая 2011
В Белоруссии введен в строй ТЛК «Минск-Белтаможсервис»

В Белоруссии введен в строй ТЛК «Минск-Белтаможсервис»

Пресс-служба транспортно-логистического комплекса «Минск-Белтаможсервис» сообщила о том, что недавно введенный в эксплуатацию вблизи белорусской столицы логистический терминал набирает обороты. Удобное географическое расположения объектов логистической направленности, которые находятся всего в девяти километрах от столичных транспортных развязок, позволяют быстро доставлять все виды продукции. Транспортная инфраструктура логистического комплекса позволяет комфортно расположиться большому количеству легковых и большегрузных автомобилей.

Как отмечается специалистами в вопросах логистики, современный комплекс позволяет выполнять все необходимые операции. Расположенный вблизи от международных транспортных линий комплекс способен выполнять таможенное оформление документов, осуществлять фитосанитарный и ветеринарный контроль, производить консультации по выполнению внешнеэкономической деятельности по организации доставки продукции. В современных складских помещениях класса «А» осуществляется многоярусное стеллажное хранение различных видов товара и комплектации заказов.

Складские помещения логистического комплекса позволяют ежедневно обрабатывать более тридцати большегрузных автомобилей с различными группами продукции. Автоматизированная система учета дает возможность хранить на стеллажах более 2,5 тонн различного товара. Подвижные рампы дают возможность работать в ускоренном режиме, что позволяет быстрее доставлять заказанную продукцию. Современное оборудование позволит наращивать темпы работы и повысить эффективность всего логистического комплекса.

Наряду с объектами логистической направленности в ТЛК «Минск-Белтаможсервис» оборудовано кафе для работников и клиентов, сервисная станция для ремонта транспортных средств, обеспечивается безопасность товаров и автомобильного транспорта. Все это позволяет говорить о том, что в скором времени новый логистический комплекс будет пользоваться высоким спросом у предпринимателей.



№ 624 / 625 - Создание ТЛК в Барнауле
№ 624 / 623 - Сборка телевизоров на складах под Питером

аренда склада строгино