Аренда помещений в логокомплексе «Евросиб-Терминал-Шушары»

← вернуться

12 мая 2011
Аренда помещений в логокомплексе «Евросиб-Терминал-Шушары»

Аренда помещений в логокомплексе «Евросиб-Терминал-Шушары»

Представители консалтинговой компании «BNP Paribas Real Estate» опубликовали данные об аренде сетью гипермаркетов «Метрика» качественных складских помещений в терминально-логистическом комплексе «Евросиб-Терминал-Шушары». В ходе заключения договоренности по аренде объектов складской недвижимости сотрудники консалтинговой компании «BNP Paribas Real Estate» совместно с представителями компании «ASTERA» выступали в качестве консультантов со стороны владельцев логистического комплекса.

В опубликованной сотрудниками консалтинговой компании информации отмечается, что в аренду в логистическом комплексе «Евросиб-Терминал-Шушары» взято пять тысяч квадратных метров помещений. Арендованные сетью гипермаркетов складские площади будут использоваться для хранения розничных товаров для дома, строительных и ремонтных работ, садового инвентаря. Часть хранимого в складских помещениях товара планируется реализовывать при помощи сетевых магазинов.

Логистический комплекс «Евросиб-Терминал-Шушары» располагается в непосредственной близости от города Санкт-Петербург и введен в эксплуатацию три года назад. За счет качественного расположения – на пересечении Московского шоссе и Кольцевой автомобильной дороги, транспортная доступность складских объектов достаточно высока. Общая площадь введенных в эксплуатацию складских помещений класса «А» составляет двадцать тысяч квадратных метров. В настоящее время все предлагаемые для аренды складские помещения логистического комплекса сданы в аренду.

Как отмечается экспертами в области объектов складской недвижимости, в настоящее время в Северо-Западном регионе количество вакантных площадей класса «А» составляет около десяти процентов. Вакантных площадей в складских комплексах класса «В» осталось не более пяти процентов.



№ 626 / 627 - Внедрение систем автоматики на складах компании «Рельеф-Центр»
№ 626 / 625 - Создание ТЛК в Барнауле