Внедрение систем автоматики на складах компании «Рельеф-Центр»

← вернуться

13 мая 2011
Внедрение систем автоматики на складах компании «Рельеф-Центр»

Внедрение систем автоматики на складах компании «Рельеф-Центр»

Сотрудники отдела по связям с общественностью компании «Рельеф-Центр» опубликовали в средствах массовой информации данные о внедрении автоматической системы управления складскими процессами «WMS Logistic Vision Suite». В складских помещениях, расположенных в Рязани внедрение автоматических систем проводилось без остановки работы комплекса. Пошаговое внедрение систем автоматики позволило избежать ошибок, и были учтены различные нюансы, требующиеся от электронного оборудования.

Как отмечается сотрудниками компании «Рельеф-Центр», пошаговое внедрение систем автоматического управления складскими процессами выполнялось долго, но позволило не снижать качества обслуживания заказчиков. Логистические процессы в складском комплексе в настоящее время позволяют утверждать о том, что при поставках возможны дополнительные сервисные возможности, чего не было ранее.

Производительность складских помещений, в которых оборудованы системы автоматического управления «WMS Logistic Vision Suite» значительно увеличилась, что позволяет повысить прибыльность компании. Эффективность использования складских площадей и увеличение количества обслуживаемых заказчиков позволяет снизить затратность производственных процессов, что снижает стоимость услуг компании и делает ее более конкурентоспособной.

Совместно с внедрением автоматических систем управления складскими помещениями, складские площади расширены, что дает возможность обрабатывать значительно большие объемы продукции. Ассортимент обрабатываемых товаров увеличится, что позволит повысить число компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве с компанией «Рельеф-Центр». Это дает возможность развиваться всему региону и привлечь в область дополнительные инвестиции со стороны крупных компаний.



№ 627 / 628 - Высокоскоростные грузовые перевозки
№ 627 / 626 - Аренда помещений в логокомплексе «Евросиб-Терминал-Шушары»