Расширение складского центра «Заборье»

← вернуться

30 мая 2011
Расширение складского центра «Заборье»

Расширение складского центра «Заборье»

Сотрудники компании «Склад Менеджмент» сообщили представителям средств массовой информации о повышение спроса на складские помещения в терминале «Заборье». В связи с высокой востребованностью помещений было принято решение о расширении имеющихся складских площадей. В планах руководства компании «Склад Менеджмент» возвести в ближайшее время пятнадцать тысяч квадратных метров высококачественных помещений. Строительство новых помещений складской направленности будет выполняться вблизи имеющихся складских терминалов на свободных земельных участках.

По словам представителей компании «Склад Менеджмент», за последнее время в складском комплексе «Заборье», расположенном на юге Московской области, были арендованы последние вакантные площади. Арендаторами стали компании «Спектр» и «Торекс Столица», представители которых заключили долгосрочные соглашения на аренду складских помещений. Расположенный в 23 километрах от кольцевой автодороги (МКАД), складской комплекс, имеющих качественную транспортную инфраструктуру будет пользоваться высоким спрос и в дальнейшем, отмечается сотрудниками компании «Склад Менеджмент».

По словам экспертов в области коммерческой недвижимости, в настоящее время в Московском регионе отмечается повышенный спрос на качественные складские помещения класса «А». Недостаток новых помещений приводит к тому, что арендаторы готовы платить большие ставки арендной платы за качественные помещения, расположенные поблизости от российской столицы. Повышение спроса на складские площади приводит к тому, что многие владельцы складских центров расширяют имеющиеся складские площади. Также аналитиками отмечается повышение активности девелоперских компаний, которые начинают строительство новых объектов складской недвижимости в Подмосковье.



№ 656 / 657 - Создание ТЛТ «Пограничный» на Дальнем Востоке
№ 656 / 655 - Аукцион по продаже производственно-складского комплекса

аренда отапливаемых складов на холодный сезон.