В логокомплексе «Лого Арт» сданы в аренду помещения складов

← вернуться

27 февраля 2012
В логокомплексе «Лого Арт» сданы в аренду помещения складов

В логокомплексе «Лого Арт» сданы в аренду помещения складов

По информации пресс-службы компании «S.A. Ricci», оказывающей услуги в области консалтинга и сопровождения проектов коммерческой недвижимости, в логистическом комплексе класса «А» «Лого Арт» сданы в аренду на длительный срок все введенные в эксплуатацию складские помещения. Последними в эксплуатацию были введены восемь тысяч квадратных метров складских помещений, которые и были в составе других взяты в аренду на длительный срок международной компанией.

Как отметили представители консалтинговой компании, логистический терминал класса А» «Лого Арт» располагается всего в двенадцати километрах к северу от российской столицы. Вблизи логистического комплекса расположено Ленинградское шоссе, что позволяет в кратчайшие сроки выполнять доставку различных видов товаров. Общая площадь объектов логистической недвижимости равняется 24,5 тысячи квадратных метров, а площадь построенных складских помещений класса «А» составляет порядка двадцати тысяч квадратных метров.

Первые объекты в логистическом терминале были сданы в эксплуатацию почти три года назад, а сейчас выполняются работы по расширению складских помещений. Востребованность качественных помещений, располагающихся недалеко от столицы России велика, так как рынок складской недвижимости вблизи Москвы ощущает значительный дефицит качественных объектов логистической направленности. По мнению экспертов вблизи столицы не осталось логистических объектов, в которых арендатору можно сразу въехать после подписания соглашения.

Складские помещения в терминале класса А» «Лого Арт» имеют автоматические ворота с доклевеллерами и докшелтерами, что позволяет выполнять все работы по погрузке и выгрузке грузов более эффективно. Допустимая нагрузка на пол в складских помещениях равняется шести тоннам на квадратный метр.



№ 1115 / 1116 - Внедрение систем автоматики в Хабаровске
№ 1115 / 1114 - Белорусская логистика на границе с Россией