Внедрение систем автоматики в Хабаровске

← вернуться

28 февраля 2012
Внедрение систем автоматики в Хабаровске

Внедрение систем автоматики в Хабаровске

Представители группы компаний «Доверие», которой принадлежат торговые заведения сети «Три толстяка», озвучили информацию о начале работ по внедрению систем автоматики в складские объекты и торговые заведения компании. Разработкой и внедрением программного обеспечения «AVARDA.RetailNetwork for FOOD» будут заниматься сотрудники компании «Ansoft», которые планируются выполнить все работы качественно и достаточно быстро.

По словам представителей компании «Ansoft», на объектах складской недвижимости и в торговых заведениях, которых одиннадцать единиц, будут установлены системы автоматического управления бизнес-процессами системы «ERP». Современные информационные системы позволят создать комплексную систему автоматического управления и сделают работу всех подразделений группы компаний «Доверие» более эффективной. Бизнес-процессы, выполняемые с применением систем автоматического контроля, позволят выполнять большую часть операций более оптимально, что скажется и на объемах грузоперевозок и продаж и на прибыли компании.

За счет использования системы «AVARDA.InventoryManagement» будут контролироваться объемы продукции, имеющейся в торговых заведениях сети. Товарные запасы магазинов будут подсчитываться автоматикой, что позволит избежать ошибок и накладок. За счет автоматизации этих операций ритейлерская сеть сможет более эффективно выполнять поставки различных групп товаров из складских терминалов, что скажется на объемах продаваемых продуктов. В торговых заведениях не будет излишком отдельных товаров, а складские терминалы не будут иметь дефицита других групп товаров.

По словам представителей ритейлерской сети, в планах руководства настройка автоматических систем, которые в своей работе будут учитывать такие факторы как погодные условия, сезонность и различные маркетинговые акции. Это даст возможность более качественно обслуживать покупателей, работать без сбоев и получать дополнительную прибыль.



№ 1116 / 1117 - Выставка-конференция по работе современного склада
№ 1116 / 1115 - В логокомплексе «Лого Арт» сданы в аренду помещения складов