Выставка-конференция по работе современного склада

← вернуться

28 февраля 2012
Выставка-конференция по работе современного склада

Выставка-конференция по работе современного склада

Согласно с информацией, которая была опубликована в прессе сотрудниками пресс-службы компании «ММГ Холдинг», в середине апреля текущего года в российской столице пройдет выставка-конференция, посвященная работе современных складских центров. Начало работы выставочной конференции запланировано на восемнадцатое апреля, а местом проведения мероприятия выбран культурно-выставочный центр «Сокольники». В КВЦ «Сокольники» в павильоне 7а будут представлены последние разработки автоматических систем управления складскими терминалами, различные инновационные разработки и бизнес планы на текущий год.

В программе выставки-конференции планируется выступление специалистов, работающих в ведущих логистических компаниях. Эксперты в вопросах создания оптимальных бизнес-решений будут презентовать эффективные технологии, которые получили широкое распространение и на территории России и за ее пределами. В ходе мероприятия планируется рассмотреть работу складских комплексов, работающих в различных сферах и разной отраслевой принадлежности.

По словам организаторов конференции, во время проведения мероприятия будут показаны передовые RFID-технологии, эффективное применение контейнерных и шатловых систем, а также рассмотрены образцы качественного современного оборудования для складских комплексов. По замыслу организаторов складской выставки-конференции, все участники мероприятия смогут на практике убедиться в эффективности работ по внедрению в стране и за рубежом систем автоматического управления складским оборудованием и персоналом. Оптимизация бизнес-процессов позволит улучшить логистическую структуру не только в центральных регионах страны, но и на периферии, отмечают специалисты.



№ 1117 / 1118 - Системы автоматики от компании «LogistiX»
№ 1117 / 1116 - Внедрение систем автоматики в Хабаровске