Практическая конференция логистов в Питере

← вернуться

05 марта 2012
Практическая конференция логистов в Питере

Практическая конференция логистов в Питере

В конце текущего месяца в Санкт-Петербурге будет проведена практическая конференция, посвященная рассмотрению важных вопросов логистики. Как отмечается организаторами практической конференции, название которой «Управление современным складом», данное логистическое мероприятие будет интересно руководителям логистических терминалов, складских комплексов и крупных транспортных компаний.

Организаторами практической конференции в Санкт-Петербурге выступают сразу несколько компаний, среди которых называют «Motorola Solutions», «AXELOT» и «Zebra». Представители этих компаний сообщают всем представителям логистического бизнеса о том, что решение вопросов по сокращению расходов в логистических операциях и на ведение складского хозяйства позволит компаниям получать дополнительную прибыль и развивать свои бизнес-решения.

Практическая конференция начинает свою работу двадцать первого марта и в ходе проведения мероприятия позволит ознакомиться с практическим опытом крупнейших логистических операторов. Если вашей компании требуются оригинальные решения по оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности работы складских терминалов, то эта практическая конференция для вас, отмечается специалистами.

Участники конференции в ходе проведения практических мероприятий смогут ознакомиться с системами автоматического управления складскими терминалами. Все участники смогут воочию убедиться в эффективности WMS систем, позволяющих сделать работу логистических комплексов оптимальной и менее затратной. Все участники конференции получат возможность увидеть типовые разработки систем автоматики, а также ознакомиться с возможностью разработки нестандартных решений, которые позволяют выполнять специализированные задания логистов.



№ 1125 / 1126 - Электронные накладные на железной дороге
№ 1125 / 1124 - Возле Ростова-на-Дону построят аграрный комплекс