Аренда 23 тыс. кв. м складов в «Пышме»

← вернуться

06 июля 2010
Аренда 23 тыс. кв. м складов в «Пышме»

Аренда 23 тыс. кв. м складов в «Пышме»

Построенный девелоперской компанией «Евразия логистик» вблизи города Екатеринбурга логистический комплекс «Пышма» в последнее время пользуется большой популярностью у арендаторов. Качественно обустроенные и удобно расположенные в географическом положении складские помещения класса «А» в логистическом комплексе «Пышма» нашли нового арендатора в лице компании «X5 Retail Group».

Представители компании «X5 Retail Group» арендовали в общей сложности 23 тысячи квадратных метров площадей. Из общего числа взятых в аренду помещений, 21,75 тысячи квадратных метров приходится на складские помещения, а остальная площадь взята в аренду в офисном отделе логистического комплекса. Данные объемы аренды объектов складской и офисной недвижимости являются самыми большими со времени сдачи логистического комплекса «Пышма» в эксплуатацию.

По словам Алексея Бочарова, одного из руководителей компании «X5 Retail Group», выбор логокомплекса «Пышма» был обусловлен тем, что он качественно расположен и его транспортная инфраструктура позволяет быстро доставлять необходимую продукцию как в городе Екатеринбурге, так и в области. Эффективность локации позволит сократить время доставки грузов потребителю, а качество обустройства складского комплекса «Пышма» позволяет ответственно хранить различные виды продукции.

Между представителями «X5 Retail Group» и управляющей компанией «IQ Property Management» подписаны документы, согласно которым заключенный на пять лет договор может быть продлен по мере необходимости. Также в планы компании «X5 Retail Group» входит увеличение объемов арендуемых складских помещений. Расширение площадей арендуемых складских помещений будет произведено в случае расширения бизнеса компании «X5 Retail Group».



№ 253 / 254 - Строительство складских комплексов
№ 253 / 252 - Слияние немецких и австрийских логистических компаний