Расширение складов «Hellmann Worldwide Logistics»

← вернуться

21 июля 2010
Расширение складов «Hellmann Worldwide Logistics»

Расширение складов «Hellmann Worldwide Logistics»

Пресс-центр компании «Hellmann Worldwide Logistics» опубликовал информацию о том, что расширяет свою деятельность в Турции. Для этих целей представители дочерней компании «Hellmann Worldwide Logistics Turkey» увеличивают площади складских помещений в городе Стамбуле. До недавних пор площади складских помещений составляли 3 тысяч квадратных метров, а после расширения складские площади будут равняться 10 тысячам квадратных метров.

Логистическая компания «Hellmann Worldwide Logistics» работает на турецком рынке с 1999 года и планомерно наращивает объемы оказываемых услуг. Открытие новых складских площадей в крупнейшем турецком городе, расположенном на Босфоре, позволит значительно увеличить объемы перерабатываемой продукции. В новых складских помещениях предусматривается система стеллажей, расположенная на площадях в 2,6 тысячах квадратных метров. Это позволит расположить 9,5 тысяч европоддонов, еще 4 тысячи поддонов располагаются, уложенными в штабеля.

Как отмечается сотрудниками турецкого отделения компании «Hellmann Worldwide Logistics», подвесные системы складирования равняются 50 тысячам, а за счет повышения высотности складирования их число возрастет до 100 тысяч. Электронные системы увеличения высоты складирования не только увеличат объемы размещенной продукции, но и позволят быстрее обрабатывать приходящие и отправляемые грузы.

Расположение складских комплексов компании «Hellmann Worldwide Logistics Turkey» позволяет сократить время обработки и доставки грузов. В километре располагается международная автотрасса, в 2 километрах от складов расположен морской причал, а в 13 километрах размещается аэропорт. Это позволяет при выполнении логистических операций использовать различные виды транспорта, что ускоряет обработку грузов.



№ 272 / 273 - Спрос на складские помещения
№ 272 / 271 - Уменьшение площадей вакантных складов