В республике Молдова новый логистический оператор

← вернуться

05 августа 2008
В республике Молдова новый логистический оператор

В республике Молдова новый логистический оператор

Для того, чтобы в Молдове появился крупный региональный оператор, подписаны документы на объединение двух наиболее крупных компаний. В основу группы логистического оператора были положены транспортно-логистическая компания «Translogistic» и владельцы складских комплексов «Transservice-Modul». Объединение этих компаний привело к выходу на рынок услуг новой компании «Gradalogistic Group», которая будет выполнять складские и транспортные услуги не только на территории Молдовы, но также Украины, Беларуси, Румынии и России.

Как отметил, отвечая на вопросы журналистов Вячеслав Дамаскин, назначенный руководителем компании «Gradalogistic Group», помимо повышения спроса на складскую недвижимость, а также транспортные услуги в Молдове, повышается спрос международных перевозок. Именно этим и будет заниматься вновь образованный логистический оператор. Для того чтобы не ждать повышения спроса, наша компания будет работать на опережение.

В компании «Gradalogistic Group» будет открыт аналитический отдел, специалисты которого будут просчитывать маркетинговую политику компании в расчете на будущее. Будут разрабатываться новые методы по реализации комплекса программ, как в самой Молдове, так и на европейском пространстве. В сфере услуг компании «Gradalogistic Group» будет полный комплекс логистических услуг, как говорят профессионалы – «от двери к двери». Также к каждому конкретному клиенту будет разрабатываться индивидуальный подход, что скажется на репутации компании.

Отделения компании «Gradalogistic Group» в настоящее время размещены в столице Модовы, в столице Российской Федерации, и в городе Одессе. В планах руководства открытие филиалов в городах Румынии и Болгарии, что даст выход на рынки Средиземноморских стран. За высокие показатели в повышении логистических услуг на рынке стран СНГ, компания была принята в Международную Федерацию Экспедиторских Организаций («FIATA»).

Помимо освоения новых рынков для оказания логистических услуг, компания «Gradalogistic Group» стремится к повышению качества работы всех сфер деятельности. Для этих целей на складских комплексах внедряются системы автоматического контроля за складируемой продукцией. Качество автомобильного парка компании постоянно повышается за счет приобретения новейших автотранспортных средств. Все это позволяет сказать, что качество услуг, которые оказывает компания всегда на высоте.



№ 34 / 35 - Складской комплекс плюс таможенный центр
№ 34 / 33 - Транспортно-логистический комплекс «Норильского никеля»