Выставка логистики в Москве

← вернуться

28 октября 2010
Выставка логистики в Москве

Выставка логистики в Москве

В российской столице в выставочном комплексе «Экспоцентр» продолжает работу выставка международной логистики, имеющая название «Склад. Транспорт. Логистика-2010». По словам организаторов выставки, на экспозициях представлены логистические системы, транспортные средства, предназначенные для обслуживания складских комплексов, системы автоматики для складов и электроника для увеличения товарооборота. На выставку приехали представители десяти стран со всего мира, которые представлена 120-ю крупными логистическими компаниями.

Организаторами логистической выставки, которая проводится в столице России уже в 17 раз, отмечают, что российские компании, участвующие в мероприятии представили самые передовые технологии в области логистики. Все разделы выставочного комплекса разделены по определенным тематикам: «Логистика», «Информационные технологии», «Таможенные услуги», «Транспортный комплекс», «Обучение и подготовка кадров». Такой метод позволит посетителям выставки лучше просмотреть представленные экспонаты, информацию и тематические экспозиции.

Участвующие в выставке представители крупных российских логистических компаний заявили журналистам о том, что в настоящее время складкой комплекс – это не только место хранения продукции, но и высокотехнологичное оборудование, способствующее ее доставки потребителю. За счет применения в складских помещениях современной электроники доставка необходимых товаров производится в короткое время и без использования ручного труда.

За счет строительства новых складских помещений и модернизации имеющихся объектов, логистика призвана сократить время доставки грузов и сделать их более дешевыми для покупателя. Это позволит качественнее обслуживать заказчиков, сделать услуги более доступными, а значит, сократит расходы и сделает бизнес более привлекательным.



№ 390 / 391 - Построен склад с холодильным оборудованием
№ 390 / 389 - Рынок логистики Украины