Установка автоматики в складских помещениях

← вернуться

10 ноября 2010
Установка автоматики в складских помещениях

Установка автоматики в складских помещениях

Представители складского комплекса «Натали Фарм», расположенного в столице Армении городе Ереване сообщили о том, что их складские помещения оборудованы системами автоматики «Solvo.WMS». С начала ноября начата промышленная эксплуатация автоматической системы позволит быстрее доставлять парфюмерную продукцию и фармацевтические средства в торговые и аптечные центры компании и другим заказчикам.

Как отмечается в опубликованном сообщении, компания «Натали Фарм» является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний Армении, работающих с фармацевтической и парфюмерной продукцией. Хранящиеся в складских помещениях компании медикаменты, фармакологические средства и парфюмерия поставляются не только в заведения Армении, но и в соседние республики. В состав сети компании входят не только собственные торговые помещения, но и крупная база заказчиков, которым продукция поставляется в указанные сроки.

Установка автоматического оборудования «Solvo.WMS», по словам представителей компании «Натали Фарм» позволит повысить эффективность работы складских комплексов. Данное оборудование с успехом применяется для работы логистических комплексов в России, Украине и странах Прибалтики. Контейнерные линии дадут возможность обеспечить бесперебойную работу с системами программного обеспечения склада и позволят в автоматическом режиме подбирать необходимую продукцию.

Все оборудование для работы складского комплекса в автоматическом режиме было установлено и проверено сотрудниками компании «СОЛВО». Представители складского комплекса были проинструктированы на предмет работы с системами автоматики. С настоящего времени эффективность работы складов будет намного выше, так как качество автоматических систем нареканий не вызывает.



№ 405 / 406 - Восстановление рынка складов Москвы
№ 405 / 404 - Склады Южного федерального округа