Работа ПЛК «Северное Домодедово»

← вернуться

18 ноября 2010
Работа ПЛК «Северное Домодедово»

Работа ПЛК «Северное Домодедово»

Пресс-служба холдинга «STS RLS Logistics» опубликовала информацию, которая касается работы таможенных постов, расположенных в производственно-логистическом комплексе «Северное Домодедово». Как отмечается в пресс-релизе, реорганизация таможенных служб российской столицы и Подмосковья не отразилась на работе таможенного центра «Каширский», который располагается производственно-логистическом комплексе «Северное Домодедово».

По информации, которая опубликована, работа таможенного центра, который расположен в аэропорту будет продолжаться в прежнем режиме до конца следующего года. Представители управляющей компании «IQ Property Management», которые руководят работой ПЛК «Северное Домодедово» отмечают, что таможенные центры не только не сократят графики работы, но и будут выполнять ее в большем объеме. Реорганизационные мероприятия таможенных органов, не затронут центр «Каширский», и его пропускная нагрузка возрастет за счет того, что расположенные рядом таможенные центры будут закрыты.

Представители компании «STS/RLS Logistics» заявляют, что таможенные процедуры в аэропорту будут продолжаться в штатном режиме. В связи с возможностью повышения нагрузок на таможенный центр, будут приняты соответствующие меры – расширение инфраструктуры таможенных органов в аэропорту «Северное Домодедово» и принятие дополнительных сотрудников. Это позволит после закрытия таможенных постов, которое запланировано на 20 января следующего года, выполнять работу в ускоренном режиме и без простоев.

Также в планах представителей компании «IQ Property Management» расширить имеющиеся в аэропорту складские помещения, что позволит в ускоренном режиме обрабатывать большие объемы грузов. За счет концентрации грузоперевозок в данном месте, объемы продукции, которую будет необходимо складировать, возрастет.



№ 414 / 415 - Аренда складских площадей
№ 414 / 413 - Складские терминалы «МХК «ЕвроХим»