Строительство логистического комплекса

← вернуться

16 марта 2011
Строительство логистического комплекса

Строительство логистического комплекса

Сотрудники отдела по связям с общественностью строительного холдинга «ТверьКапПроект» опубликовали в средствах массовой информации данные о скром введении в эксплуатацию нового логистического комплекса, который оснащен самым современным оборудованием. Строительные работы по созданию логокомплекса в Московском регионе находятся на стадии завершения. Комплекс объектов складской недвижимости располагается в городе Егорьевск.

Как отмечается в опубликованном сообщении, строительные работы по возведению объектов логистической направленности были начаты в сентябре прошлого года. Строительство объектов складской недвижимости выполнятся в сжатые сроки по новейшим технологиям, что позволяет быстрее запустить проект в эксплуатацию и сделать строительные работы дешевле. Уже во втором квартале нынешнего года все строительные и обустроечные работы будут выполнены.

Совместно с выполнением строительства объектов недвижимости при возведении логистического комплекса выполняются работы по созданию инфраструктуры комплекса. Качественное расположение вблизи транспортных магистралей позволит быстрее доставлять перерабатываемые грузы. Современное автоматическое оборудование, которое устанавливается в складских помещениях, позволит складировать различный ассортимент товаров в нужных помещениях. Современные системы пожаротушения, которыми оборудованы помещения складских комплексов надежно сохранят товар.

По словам представителей строительного холдинга «ТверьКапПроект», быстрое введение логистического комплекса в эксплуатацию стало возможно благодаря тому, что проектировочные и строительные работы выполнялись практически одновременно. Профессионализм сотрудников холдинга позволяет выполнять все работы в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.



№ 549 / 550 - Строительство складов в Кингисеппе
№ 549 / 548 - Железнодорожная логистика Украины