Внедрение новейших систем автоматики

← вернуться

05 июля 2011
Внедрение новейших систем автоматики

Внедрение новейших систем автоматики

Представители логистической компании «СТА Логистик», занимающейся грузоперевозками по России и Белоруссии, опубликовали данные о внедрении автоматических систем ERP, основанных на базе «Microsoft Dynamics». Внедрением систем автоматики, которые позволят решать вопросы логистики, складирования и грузоперевозок занимались сотрудники российской консалтинговой компании «IT-Box» и финской компании «Digia».

По словам сотрудников логистической компании «СТА Логистик», перед выполнением установки систем автоматического контроля представители компаний «IT-Box» и «Digia» выполнили мониторинг имеющейся инфраструктуры и требований заказчика. В ходе реализации проекта по созданию качественной автоматической системы ERP, были подготовлены комплексные бизнес-процессы, которые позволят повысить эффективность работы всех составляющих компании.

По словам экспертов по вопросам логистики, в настоящее время эффективная работа любой компании практически немыслима без внедрения современных автоматических систем управления. Создание проектных модификаций и внедрение их на практике даст возможность повысить работоспособность оборудования и персонала логистической компании. За счет внедрения программного обеспечения, разработанного на основе «Microsoft Dynamics» все инфраструктуры компании будут работать более эффективно, что скажется на прибыли.

Практически все бизнес-процесс логистической компании «СТА Логистик» будут отслеживаться и задачи, возникающие в ходе работы, будут решаться значительно быстрее, что скажется на грузообороте компании. Грамотное планирование, основанное на эффективной работе систем автоматики, даст возможность увеличить количество обслуживаемых заказчиков, что приведет к повышению прибыльности компании и заключению дополнительных долгосрочных контрактов.



№ 718 / 719 - Цены аренды складских помещений в Подмосковье
№ 718 / 717 - Изменение планов компании ОАО «РЖД»