Российские логисты в Италии

← вернуться

07 июля 2011
Российские логисты в Италии

Российские логисты в Италии

Представители российской логистической компании «МегаТрансГрупп» опубликовали данные об открытии представительства компании и создании консолидационного складского центра в итальянской провинции Падуя. Как сообщается в пресс-релизе российской логистической компании, создание представительства на Апеннинском полуострове позволит выполнять транспортировку различных грузов не только на территории Италии, но и в других странах, входящих в Евросоюз.

По словам сотрудников компании «МегаТрансГрупп» удобное географическое расположение представительства компании позволяет широко использовать транспортные магистрали Италии. В непосредственной близости от складских помещений российской компании расположены крупные итальянские города Верона, Венеция, Тревизо. Транспортная инфраструктура данного региона Италии и высокая востребованность в доставках различной продукции позволяют заявить о высокой востребованности логистических услуг.

Головной офис логистической компании «МегаТрансГрупп» располагается в российской столице, но благодаря современным средствам коммуникации налаживание деловых отношений с иностранными компаниями является делом времени. За счет стратегического расположения консолидационного складского центра и качественной транспортной составляющей доставка различных видов продукции будет выполняться точно в указанные сроки.

В процессе оказания логистических услуг сотрудники компании «МегаТрансГрупп» выполняют не только доставку грузов, но и таможенное оформление грузоперевозок. Такой подход к оказанию услуг экономит не только время, но и денежные средства, что привлекает большинство заказчиков логистических услуг. Представительство в Италии позволит оказывать доставку грузов клиентам российской компании по территории всей Европы, а также доставкой грузов в Россию.



№ 724 / 725 - Логокомплекс в Подольске застрахован на 1.3 млрд. рублей
№ 724 / 723 - Повышение цен на складские помещения в Японии