Дальневосточный логофорум-2011

← вернуться

11 июля 2011
Дальневосточный логофорум-2011

Дальневосточный логофорум-2011

Руководители отдела по связям с представителями масс-медиа администрации Приморского края сообщили, что во Владивостоке с14 по 20 сентября пройдет логистический форум. Данное мероприятие предназначено для ознакомления с новейшими тенденциями и технологиями в области логистических процессов. Общение с представителями крупнейших логистических компаний и экспертами в области логистики даст возможность участникам форума почерпнуть новые знания и сделать свой бизнес более эффективным.

В процессе проведения логистического форума планируется ознакомить всех участников с позитивным опытом по построению эффективных логистических цепочек и различных методов работы, применяемых успешными компаниями. При этом, по словам организаторов проекта, в ходе форума будут организованы встречи с потенциальными заказчиками, что даст возможность установить тесные и взаимовыгодные деловые отношения.

Как отмечается экспертами в области логистических процессов, участники форума будут иметь возможность посетить несколько научно-практических конференций, посвященных решению проблем в логистической отрасли. На участие в форуме логистической направленности приглашаются руководители логистических и торговых компаний, владельцы транспортных предприятий и руководители производственных объединений. Также планируется участие в логистическом форуме руководителей и менеджеров складских комплексов, которым форум позволит заключить долговременные контракты.

По словам сотрудников администрации Приморского края, которые принимают участие в организации логистического форума на Дальнем Востоке, данное мероприятие даст возможность ознакомиться с методами работы, перенять опыт успешных компаний и заявить о себе на рынке логистических, складских или транспортных услуг.



№ 727 / 728 - Создание логопарка в Литве
№ 727 / 726 - Строительство логокомплексов в Белоруссии

Построен в 2010 году склад в аренду