Новинки техники для складской недвижимости

← вернуться

17 февраля 2010
Новинки техники для складской недвижимости

Новинки техники для складской недвижимости

Для качественной функциональности объектов складской недвижимости требуется высококачественное оборудование. Без качественного обустройства помещений и технического вооружения, складская деятельность компании будет неконкурентоспособной, так как для того чтобы бизнес развивался и приносил доходы – необходимо вкладывать средства.

Одним из таких капиталовложений является качественная техника, которую поставляет компания «Hyster». Последней разработкой сотрудников компании является электрический комплектовщик заказов «K1.0L», который выполняет все необходимые операции по складированию и сбору заказов на высоте до 6,5 метров. Высокая функциональность комплектовщика, который одновременно может двигаться и поднимать продукцию позволяет уменьшить время сбора заказа или складирование полученных грузов.

За счет того, что комплектовщик оборудован электрическим двигателем, его экологичность намного превосходит аналогичные образцы с двигателями внутреннего сгорания. Как отмечают сотрудники компании «Hyster», электрический комплектовщик способен работать в скоростном режиме, от которого зависит и скорость его передвижения по складским комплексам, и скорость подъема грузов. Для узких складских помещений изготавливаются специальные модификации узкопроходных штабелеров, которые позволяют максимально использовать складские площади.

Для складских помещений, у которых высота складирования товаров меньше 6,5 метров, компания «Hyster» поставляет комплектовщики, которые поднимают платформы до 4,8 метра. Грузоподъемность таких электрических комплектовщиков составляет одну тонну. Также комплектовщики оборудуются дополнительными приспособлениями – фиксированные и выдвижные вильчатые фиксаторы, дополнительные подъемы.



№ 87 / 88 - Картельный сговор логистических компаний
№ 87 / 86 - Складская недвижимость Магадана